8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Топ-3 современных и безопасных парков семейного отдыха в Москве, которые стоит посетить с ребенком
Статьи
1 февраля 2019
Назад
Топ-3 современных и безопасных парков семейного отдыха в Москве, которые стоит посетить с ребенком
1 февраля 2019
Назад

Топ-3 современных и безопасных парков семейного отдыха в Москве, которые стоит посетить с ребенком

Куда же пойти отдохнуть в выходной, чтобы и родителям было не скучно и ребенку интересно? Проверенный вариант отдыха, который, подарит вам и вашему ребенку незабываемые эмоции и счастье - посещение парка семейного отдыха.  

Ниже – ТОП 3 современных безопасных парков для активного семейного отдыха.

Куда же пойти отдохнуть в выходной, чтобы и родителям было не скучно и ребенку интересно? Проверенный вариант отдыха, который, подарит вам и вашему ребенку незабываемые эмоции и счастье - посещение парка семейного отдыха.  

Ниже – ТОП 3 современных безопасных парков для активного семейного отдыха

Семейный парк активного отдыха Jungle Jump

В ТРЦ Вегас Кунцево расположен Jungle Jump – семейный парк активного отдыха. Для детей здесь настоящий Клондайк – многочисленные игровые зоны, мастер-классы, анимированные шоу-программы, большой лабиринт, кафе и аттракционы.

Все огромное пространство, для безопасности малышей и спокойствия родителей, разделено на две зоны. Если вашему ребенку меньше 3-х лет, вы можете расположиться в фирменной зоне Kids. Малышковый лабиринт, горки с сухим бассейном и батут для самых маленьких подарят вашей крохе радость и счастье активного отдыха.

Если ваш ребенок старше, его ждут во второй зоне – она предназначена для детей до 14 лет. Скалодром, двухуровневый лабиринт, вулкан, батутная зона – масса развлечений гарантированно отвлечет вашего подростка от мобильного гаджета и компьютерных игр,

Игровые зоны хорошо просматриваются – вы можете отдохнуть, расположившись за стойкой с высокими стульями или в кафе. Несмотря на то что в Jungle Jump всегда многолюдно, никто друг другу не мешает – здесь достаточно места чтобы побегать, поиграть в мяч или ловить воздушные шарики. В батутной зоне, на тарзанке и скалодроме находятся сотрудники парка. Они следят за безопасностью и порядком, помогают детям экипироваться.

Семейный парк #JokiJoya в Марьино

Вашего ребенка точно не оставит равнодушным оформленный в стилистике сказочного замка шестиэтажный лабиринт компании «Новые горизонты». Игровое пространство, куда дети попадают через главный вход в башне, встречает их 20-метровым тюбинговым скатом, многочисленными препятствиями, переходами с сетками, бассейном с шарами. Внутри лабиринта 7 горок, среди которых винтовая, нависающая над пропастью, и трехскатная горка «Гигант» (20 метров).

Колесо «Радуга» - мягкий цветной цилиндр, установленный в каркасе на вращающихся роликах, гигантская черепаха, карусель «Чашка для двоих», тематические декорации – ребенка будет сложно увести из комплекса, да и вы получите массу положительных эмоций.


Игровая площадка Sona в ТЦ Мега Белая Дача

Удивите ребенка игровой площадкой нового поколения. Sona – один из первых интерактивных игровых комплексов, установленных в России. Здесь можно выбрать запрограммированные игры на основе различных вариантов движений и музыкальных композиций. Игровая площадка всегда полна посетителей, наравне с детьми развлекаются и взрослые.

Интерактивная арка дает задание, понятное всем, благодаря голосовым командам и музыкальным эффектам. Видеокамера фиксирует движения, запоминает и систематизирует результаты. Новая игровая система дает возможность устраивать соревнования, а подключение в сеть позволяет загружать другие игры, менять настройки.


Парки семейного отдыха – новый формат развлечений, уникальные места, куда можно пойти отдохнуть и развлечься в любую погоду с ребенком любого возраста. Выбирайте активный семейный отдых и развлекайтесь всей семьей!

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки