8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Новая серия детских игровых комплексов "Танцующие домики"
Статьи
1 июня 2023
Назад
Новая серия детских игровых комплексов "Танцующие домики"
1 июня 2023
Назад

Новая серия детских игровых комплексов "Танцующие домики"

Танцующие домики в Москве и Омске.

В московском Сиреневом саду открылась новая детская площадка с дизайнерским игровым комплексом “Танцующие домики”, спроектированная и построенная нашей компанией. Комплекс состоит из трех игровых башен, украшенных стильными кронами деревьев и оборудованных плетеными гамаками, веревочными лестницами, качелями и скоростными винтовыми горками. Дети могут передвигаться между башнями благодаря сетчатым тоннелям, не спускаясь на землю.

По задумке дизайнеров домики-башни имеют неправильную форму, как будто наклоняясь в разные стороны. Таким образом создается забавная оптическая иллюзия – кажется, что домики сейчас упадут, но на самом деле это надежная конструкция со стальным каркасом. Новая детская площадка выполнена в эко-стиле и декорирована в сиреневых тонах, подтверждая название парка Сиреневый сад.

Серия Танцующие домики

В омском многофункциональном спортивном комплексе "Арена" “Новые Горизонты” построили еще одну игровую площадку, центральным МАФом которой является такой же дизайнерский игровой комплекс "Танцующие домики". На этот раз его стилистическое оформление отличается от “Сиреневого сада”: сам комплекс оформлен в серых тонах, декорирован зелеными и оранжевыми листьями и оснащен оранжевыми горками.

Серийная линейка “Танцующих домиков”

Базовый игровой комплекс “Танцующие домики” задумывался в зеленых и коричневых тонах, максимально подходящих для размещения в городских парках и скверах, но для конкретных заказчиков компания “Новые Горизонты” проводит адаптацию дизайна и цветовых решений.

Серия Танцующие домики

Модельная линейка призвана удовлетворить нужды крупных парковых, средних межрайонных и небольших дворовых детских площадок. Помимо разницы в размерах, новая линейка детских игровых комплексов “Танцующие домики” по требованию заказчика может быть модифицирована по цветам исполнения, конфигурации игрового оборудования, типу используемых горок (пластик, нержавейка), а также дополнена вечерней светодиодной подсветкой, которая продлевает игровые часы в темное время суток!

Перейти в раздел
Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки