8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Как маленькие детские лабиринты зарабатывают большие деньги!
Статьи
24 июля 2023
Назад
Как маленькие детские лабиринты зарабатывают большие деньги!
24 июля 2023
Назад

Как маленькие детские лабиринты зарабатывают большие деньги!

Многие владельцы семейных ресторанов считают, что размещать у себя детские игровые уголки с игровыми лабиринтами – это непрофильные затраты для бизнеса, которые напрямую не влияют на прибыль. По их мнению, это уменьшает монетизацию, так как вместо детского уголка можно разместить дополнительные столики и получать с них дополнительный доход. Но так ли это?

Зачем ресторану детский игровой лабиринт?

Мировой опыт показывает, что рестораны с детской игровой зоной приносят на 15-20% больше дохода, чем без него. За счет чего?
  • Наличие игрового лабиринта делает ресторан более привлекательным для семей с детьми - родители часто ищут места, где смогут насладиться приятным обедом или ужином, а их дети могут “порезвиться” отдельно.
  • По понятным причинам семейная аудитория оставляет в ресторане в среднем на 30% больший средний чек, чем посетители без детей.
  • Детский игровой уголок помогают удержать клиентов ресторана на более длительный срок: когда дети заняты игрой и развлечениями, родители имеют возможность расслабиться и наслаждаться едой и общением друг с другом.
  • Игровые зоны в ресторане позволяют проводить полноценные детские дни рождения с привлечением большого числа детей.

Компания “Новые Горизонты” с 1999 года занимает лидирующие позиции на рынке детского игрового оборудования для помещений и проектирует как масштабные активити-парки, так и компактные детские лабиринты. Хорошим примером работы компании с ресторанами является сеть “BURGER KING”, которая уже много лет является клиентом компании “Новые Горизонты” в области детских игровых лабиринтов.

детские игровые зоны в burger king

Десятки игровых зон в ресторанах “BURGER KING” уже оборудованы компактными детскими лабиринтами с горками, препятствиями и сухими бассейнами с шариками. Дети с удовольствием играют в них, находясь в полной безопасности!

игровые зоны в кафе

Какой лабиринт выбрать?

Чаще всего препятствием для размещения детского лабиринта в ресторане или кафе является отсутствие места под него. Немаловажно, что многие лабиринты также требуют дополнительных зон безопасности. В этом случае компания “Новые Горизонты” предлагает большой выбор компактных лабиринтов площадью до 20 кв. м. В большинстве моделей не нужны дополнительные зоны безопасности, так как игровые зоны огорожены безопасной плетеной сетью, через которую ребенок не может выпасть наружу, поэтому такие лабиринты можно компактно разместить в совсем небольшом пространстве.

игровой лабиринт Божья коровка

В случае, если вас поджимает время и вам не хочется тратить его на проектирование уникального лабиринта, то мы можем предложитьлабиринт за 3 дня. Это готовые решения с фиксированным дизайном и конструкцией, запчасти к которым у нас всегда имеются в наличии на складе!

детские игровые лабиринты для небольших помещений

Решения для торговых центров

Что всегда являлось генератором посетительского трафика в торговых центрах? Конечно, фудкорты, где размещаются кафе и рестораны быстрого питания и где традиционно скапливается больше всех людей! Поэтому многие управляющие торговых центров уже разместили на фудкортах дополнительные игровые зоны для детей. Логика тут та же, что и для ресторанов: увеличить количество проведенного посетителями на фудкорте времени, а, значит, и средний чек. Для фудкортов предназначены игровые комплексы большего размера с расширенным игровым функционалом.

детские игровые лабиринты для ТЦ

Решения для детских игровых комнат

Специализированные детские игровые комнаты сегодня все чаще появляются в новых жилых комплексах, загородных отелях и даже в аэропортах!

Выполняя такие заказы, дизайнеры и конструкторы “Новых Горизонтов” применяют индивидуальный подход для того, чтобы внешний вид игрового лабиринта соответствовал фирменному стилю и концепции общего пространства.

Наличие детской игровой комнаты в жилом комплексе или отеле позволяет родителям отдохнуть и расслабиться, зная, что их дети находятся в безопасном и развлекательном окружении под присмотром профессионального персонала или родителей.

детские игровые лабиринты

С 1999 г. компания «Новые Горизонты» - один из лидеров рынка детского игрового оборудования для помещений. Мы проектируем и строим детские развлекательные центры, активити-парки, игровые лабиринты, батутные арены, скалодромы и многое другое - всего более 2000 реализованных проектов в России и СНГ!

Более чем 20-летний опыт, мощный дизайнерский и конструкторский департаменты, собственное производство, большой склад готового оборудования и запчастей - все это позволяет нам создавать как классическое игровое оборудование, так и эксклюзивные проекты международного уровня!

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки