8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Два лабиринта и батальный комплекс в Краснодаре!
Статьи
19 декабря 2023
Назад
Два лабиринта и батальный комплекс в Краснодаре!
19 декабря 2023
Назад

Два лабиринта и батальный комплекс в Краснодаре!

В ближайшее время в торгово-развлекательном центре “СБС Мегамолл” в Краснодаре состоится торжественное открытие обновленного спортивно-развлекательного комплекса “Лёсики”.

Проект расширения развлекательного центра, реализованный компанией “Новые горизонты”, позволит значительно увеличить площадь семейного развлекательного центра и установить новые, уникальные аттракционы на площади более 950 квадратных метров.

проект игрового комплекса

Дизайнеры спроектировали новый игровой комплекс, состоящий из трех взаимосвязанных пространств, основным аттракционом которого является огромный многоярусный детский лабиринт, совмещенный с длинной тюбинговой горкой. Лабиринт наполнен различными препятствиями и состоит из множества лестниц, лазов, тоннелей и мостиков, обеспечивающих детям множество видов активных игр. Лабиринт также оснащен большим количеством различных горок: тройная горка-гигант с бегущими светодиодными полосами, веселая роликовая горка-лестница и две закрытых винтовых горки для скоростного спуска в рекордный по размерам сухой бассейн с шариками! Две большие трехъярусные башни по бокам лабиринта – это спайдеры, через один из которых дети могут перебраться по длинному плетеному тоннелю в батальный комплекс.

батальный павильон

Батальный павильон от “Новых Горизонтов” оснащен пневматическими пушками, которые стреляют мягкими шариками. Можно с уверенностью сказать, что это одна из самых веселых и популярных забав среди детей! Батальный комплекс также представляет собой небольшой лабиринт с множеством укрытий, проходов и мостиков, что позволяет детям прятаться от “ядер”, летящих вокруг.

детский игровой комплекс лесики

Еще один плетеный туннель соединяет большой лабиринт с меньшим лабиринтом для детей младшего возраста. Он оснащен двусторонней горкой-черепашкой со специальными захватами, позволяющими детям карабкаться по ней на четвереньках. Рядом расположены двускатная горка и закрытая горка-труба, ведущая к еще одному сухому бассейну с шариками. Внутри бассейна специалисты компании “Новые горизонты” установили симпатичную полосу препятствий.

Нельзя не упомянуть о стильном дизайне нового игрового комплекса! В отличие от многих детских лабиринтов, выполненных в традиционных ярких цветах (красном, желтом, зеленом, синем), новые детские лабиринты и батальный комплекс разработаны с использованием фиолетового, черного и светло-зеленого оттенков. Больше никаких ярких, кричащих красок - в дизайне используются только стильные, спокойные и актуальные цветовые сочетания!

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки