8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Детские игровые пространства в загородных отелях и домах отдыха
Статьи
15 февраля 2024
Назад
Детские игровые пространства в загородных отелях и домах отдыха
15 февраля 2024
Назад

Детские игровые пространства в загородных отелях и домах отдыха

Детские игровые зоны в загородных отелях являются важным элементом для привлечения семей с детьми!  

Игровые пространства выполняют сразу несколько ключевых функций. В первую очередь - это привлечение семейных посетителей, которые в большинстве случаев выбирают отели, предлагающие игровые развлечения для их детей. Соответственно, наличие разнообразных игровых зон делает загородный отель более привлекательным для этой аудитории. Не забываем и о выгоде отельеров: чем больше у них посетителей с детьми - тем выше средний чек от их пребывания!

игровые пространства в помещении

Для детей же очень важно наличие интересной и дружелюбной игровой среды, в которой они могут проводить время и наслаждаться активными играми. Родителям наличие детских игровых зон в доме отдыха помогает расслабиться, зная, что их дети находятся в безопасном и интересном месте.

Наличие детских игровых пространств также способствует долгосрочным отношениям отеля с клиентами: родители, которые находят отель с хорошей детской игровой зоной, скорее всего, вернутся сюда снова и снова, а также будут рекомендовать его в Интернете, своим друзьям и знакомым. Все это способствует созданию лояльной клиентской базы.

Поэтому сегодня в сегменте семейных загородных отелей наблюдается целое соревнование “кто предложит постояльцам больше разнообразных детских активностей”. Детские игровые пространства для загородных отелей можно условно поделить на уличные, и предназначенные для помещений. Компания “Новые Горизонты” может предложить своим клиентам огромный спектр игрового оборудования для обоих сегментов!

Лабиринты и игровые комнаты

Лабиринты и игровые комнаты

Сегодня современные парк-отели и дома отдыха размещают на своей территории специализированные детские клубы, и это уже стало стандартом обслуживания для отрасли! Пространства для активных игр обычно состоят из детских лабиринтов, батутов и даже скалодромов. Компания “Новые Горизонты” проектирует и строит все виды детского игрового оборудования для помещений.

Как правило, основой любой игровой зоны в помещении является детский лабиринт. Для каждого клиента дизайнеры нашей компании предлагают сразу несколько вариантов концепции оформления детской игровой зоны в зависимости от размеров, позиционирования и даже названия дома отдыха.

Неизменной популярностью у наших клиентов пользуется индивидуальное проектирование, и компания “Новые Горизонты” в полной мере удовлетворяет запросы рынка, разрабатывая игровое оборудование в различной стилистике. Это может быть сдержанный скандинавский эко-стиль, викторианский стим-панк или яркие тематические игровые зоны: мир сладостей, джунгли, море, ферма и многое другое!

игровое оборудование для помещения

Конструкция детского игрового лабиринта для отеля или дома отдыха также разрабатывается индивидуально. Сейчас особенно актуально использование эко-материалов, игровых элементов с прозрачными окошками из поликарбоната и стильная светодиодная подсветка отдельных элементов лабиринта.

детский игровой лабиринт для отеля

В конструкцию детских лабиринтов для отелей и домов отдыха мы включаем самые популярные игровые элементы: горки различной конструкции, подвесные и напольные препятствия, сухие бассейны с шариками, интерактивные элементы и даже встроенные батутные мини-арены на 2-8 прыжковых полотен! Отдельным популярным аттракционом являются скалодромы. В арсенале компании “Новые Горизонты” десятки видов скалодромов различной конструкции и дизайна. Заказчик может выбрать между скалодромом классической конструкции (со страховкой и инструктором-оператором) или безопасным скалодромом с поролоновой ямой, не требующими страховки и отдельного персонала.

Детские игровые комнаты

детские игровые клубы

Помимо лабиринтов обязательно стоит упомянуть детские игровые клубы при отелях. В них проводится анимация, дети могут играть в настольные игры, смотреть мультфильмы, участвовать в мастер-классах или просто общаться со сверстниками. Для оборудования детских игровых клубов компания “Новые Горизонты” рекомендует бренд STEP2, официальным дистрибьютором которого она является. Детская игровая мебель и развивающие игрушки STEP2 предлагают детям огромный развлекательный и обучающий функционал со множеством игровых сценариев. STEP2 идеально подходит для интенсивной эксплуатации в детских развлекательных центрах, игровых комнатах и для частного использования.

игровые комплексы

В ассортименте STEP2 - десятки видов игровых комплексов, садовых домиков, игровых кухонь, мини-мастерских, развивающих наборов, мебели для творчества и т.д. Все игрушки STEP2 выполнены из специального износостойкого пластика и предназначены для интенсивного использования в помещении или на улице круглый год! Игровое оборудование STEP2 безопасно, многофункционально, отличается стильным дизайном и имеет гарантию до 3-х лет.

Уличные детские площадки

уличные детские площадки

Современные парк-отели и дома отдыха, как правило, располагают большой загородной территорией, на которой стараются устроить разнообразные развлечения для всей семьи. Поэтому наличие высококлассных детских игровых площадок очень важно и уже стало стандартом для отрасли. Они обеспечивают развлечения для детей постояльцев, предоставляя им возможность активно проводить время на свежем воздухе. Уличные детские площадки также улучшают имидж отеля: их наличие показывает, что отель заботится о комфорте и безопасности своих гостей, особенно семей с детьми.

детские игровые площадки при отелях

Игровое оборудование для улицы, которое разрабатывает и производит компания “Новые Горизонты” прекрасно подходит для установки в загородных отелях и домах отдыха. Оно включает в себя сотни видов игровых комплексов различного размера и конструкции, качели, карусели, комплексы для лазания и занятия спортом, песочницы, балансиры и многое другое!

виды игровых комплексов

Однако основной специализацией компании “Новые Горизонты” является индивидуальное проектирование крупных игровых комплексов. Современные парк-отели и дома отдыха постоянно повышают свой уровень сервиса и во всем стремятся к индивидуальности, чтобы выгодно отличаться от конкурентов. Поэтому дизайнерские игровые комплексы “Новых Горизонтов” отлично вписываются в их концепцию “уникальности”. Дизайнеры и конструкторы нашей компании великолепно разрабатывают индивидуальные проекты игровых пространств с учетом специфики их размещения, функционала и концепции позиционирования загородного отеля или дома отдыха.

индивидуальный проект игрового комплекса

Компания “Новые Горизонты” сегодня является одним из лидеров на рынке детского игрового оборудования для улицы и помещений. Она проектирует и строит уникальные детские площадки для парков, скверов, дворов м образовательных учреждений, а также производит сотни видов серийного игрового и спортивного оборудования премиум-класса.

Вторым бизнес-направлением компании является проектирование игровых пространства для помещений: семейных развлекательных центров, активити-парков, игровых лабиринтов, батутных арен, детских игровых комнат, скалодромов и т.д.

Более чем 20-летний опыт, собственная дизайн-студия и производственные мощности позволяют “Новым Горизонтам” создавать детское игровое оборудование международного уровня!

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки