8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Новый детский центр на месте кинозала!

Новости

29 января 2024
Назад
Новый детский центр на месте кинозала!
29 января 2024
Назад
Новый детский центр на месте кинозала!

Компания “Новые Горизонты” завершила беспрецедентный для России проект по превращению бывшего кинотеатрального зала “Юность” в г. Одинцово в детский игровой центр “Юнабум”!

В условиях ухода крупных иностранных киностудий с российского рынка, кинотеатры сталкиваются с проблемой снижения посещаемости и необходимостью закрытия некоторых кинозалов. Большинство кинотеатров расположены на арендуемых площадях торговых центров, что ставит вопрос о реконцепции освобождающихся площадей, которые больше не приносят дохода. Как эффективно использовать эти пространства, если они перестали приносить доход?

В ответ на новые рыночные реалии специалисты компании “Новые горизонты” предложили проект преобразования бывшего кинозала в многофункциональный детский развлекательный центр. После демонтажа экрана и сидений на месте бывшего кинозала был создан большой многоуровневый детский лабиринт! Многоярусная конструкция состоит из огромного количества тоннелей, переходов, лестниц, напольных и подвесных препятствий. На втором ярусе устроена длинная тюбинговая горка. Лабиринт красиво оформлен светодиодной подсветкой, которая визуально подчеркивает его основные элементы. Все игровое оборудование оптимизировано по размеру для максимально эффективного заполнения пространства бывшего кинозала: например, наклонный подиум, на котором стояли кресла, использован для размещения сразу нескольких видов горок: тройной горки-гиганта с динамической подсветкой и сразу двух горок-труб с прозрачными секциями!  В игровом комплексе также установлен большой сухой бассейн с шариками, батутная арена на 6 полотен, поролоновая яма со скалодромом и небольшая батальная арена с пневматическими воздушными пушками.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки