8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Современная трактовка детской мечты о «домике на дереве» - новинка Halo Cubic от Lappset

Новости

20 июня 2018
Назад
Современная трактовка детской мечты о «домике на дереве» - новинка Halo Cubic от Lappset
20 июня 2018
Назад
Современная трактовка детской мечты о «домике на дереве» - новинка Halo Cubic от Lappset

Представляем новинку от компании Lappset – урбанистическую серию детских площадок Halo Cubic.

Кто из нас в детстве не мечтал о домике на дереве? Поиск новых перспектив, стремление ввысь сподвигли компанию Lappset на поиски новых форм, результат которых мы с гордостью представляем!

https://www.youtube.com/watch?v=iRWw38Kz1Jo&feature=youtu.be

Образ детского домика на дереве послужил источником вдохновения для всей серии «Cubic» в линейке продукции «Halo» - безопасного, захватывающего и привлекательного семейства игровых комплексов, которые могут быть использованы для любых игровых площадок, как для улиц, так и для помещений. Преимущество комплексов заключается в вертикальном расположении игровых зон в больших вандалоустойчивых «кубах». Особенностью комплекса Halo Cubic является сокращенная зона безопасности- всего 1 метр.

Комплексы, выполненные из северной сосны и стали, имеют различные конфигурации: допустимы расположение трех секций по вертикали, исполнение в различных цветах и интеграция различных игровых элементов. Используемые материалы: северная сосна, сталь, поликарбонат. Игровое наполнение: сетки, качели, лесенки.

Каждый игровой детский комплекс Halo Cubic будет уникален благодаря широкому выбору различных конфигураций. Наши специалисты рады помочь и проконсультировать вас по вопросам заказа новинки.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки