8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Скидка на веломобили!

Новости

10 мая 2020
Назад
Скидка на веломобили!
10 мая 2020
Назад
Скидка на веломобили!

Мы подготовили специальную акцию к Международному дню защиты детей. До конца мая приобретая модели с постера, вы получаете скидку – 10% .

Как вам известно, BERG – это не только батуты, но и качественные веломобили. Широкий модельный ряд веломобилей включает в себя экземпляры, рассчитанные на возраст от 10 месяцев различных расцветок и размеров!

Мы подготовили специальную акцию к Международному дню защиты детей. До конца мая (чтобы у вас было время подготовиться к 1 июня) приобретая модели с постера, вы получаете скидку – 10% . В акции участвуют веломобили Buddy Orange и Buddy White – веломобили, рассчитанные на возраст от 3 до 8 лет. Прочная рама и уникальный привод BFR, 4 колеса и независимая подвеска обеспечивают дополнительную проходимость и устойчивость. Дети тренируются физически, развивают ловкость и получают огромное удовольствие от поездок.

Buzzy Racing рассчитан на детей от 2 до 5 лет. У веломобиля четыре колеса, оснащенные износостойкими шинами EVA . Ноги ребенка надежно стоят на педалях даже при крутых поворотах.

Размер BERG Buzzy делает его пригодным для использования в помещениях и на открытом воздухе. Лето - прекрасная пора для того, чтобы освоить веломобиль и порадовать ребенка. Все модели – яркого привлекательного цвета. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию.

Поторопитесь, количество моделей, участвующих в акции ограничено!

Свяжитесь с менеджером по телефону, забронируйте свой веломобиль! WhatsApp: +79257872240 или zakaz@newhorizons.ru

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки