8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация

Новости

28 февраля 2019
Назад
Приглашаем посетителей на стенд «Новых горизонтов» на РАППА ЭКСПО – 2019 с 13 по 15 марта
28 февраля 2019
Назад
Приглашаем посетителей на стенд «Новых горизонтов» на РАППА ЭКСПО – 2019 с 13 по 15 марта

Предлагаем ознакомиться с нашими новинками на XXI Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2019»

Друзья и партнеры!
Приглашаем вас посетить стенд компании «Новые горизонты» на ежегодной выставке развлекательного и игрового оборудования РАППА ЭКСПО – 2019 в 75 павильоне ВДНХ, в которой мы традиционно принимаем участие.
В рамках трехдневной выставки мы продемонстрируем образцы нашего игрового оборудования, а наши специалисты проведут консультации по вопросам организации и проектирования детских площадок и лабиринтов и познакомят со всеми направлениями нашей деятельности.
В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе.
Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 400 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.
В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные специалисты, которые осветят самые актуальные вопросы развлекательного бизнеса.
Программа мероприятий: http://www.raapa.ru/konferencii-i-seminary-raapa
Обращаем внимание, что для посещения выставки необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте мероприятия: http://www.raapa.ru/ForVisitors2018
Время работы выставки:
13 и 14 марта 10:00-18:00
15 марта 10:00-16:00
Адрес: Проспект Мира, вл. 119, ВВЦ, павильон 75
Стенд «Новых горизонтов»: D3/1
Другие новости
28 марта 2023
Ждем вас на выставке ParkSeason Expo - 2023

Друзья, 5-6 апреля приглашаем вас на выставку ParkSeason Expo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
20 марта 2023
Горка со светящимися зацепами - новая техническая идея

Друзья, мы разработали и реализовали интересную техническую идею для детских игровых лабиринтов - горку со светящимися зацепами.

Подробнее
9 марта 2023
Ждем вас на выставке РАППА ЭКСПО- 2023

Друзья, приглашаем вас на крупнейшую отраслевую выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2023», которая пройдет в Москве с 15 по 17 марта.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки