8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Приглашаем посетить стенд «Новых Горизонтов» на XXIII Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва»

Новости

20 апреля 2018
Назад
Приглашаем посетить стенд «Новых Горизонтов» на XXIII Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва»
20 апреля 2018
Назад
Приглашаем посетить стенд «Новых Горизонтов» на XXIII Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва»

«Новые горизонты» примут участие в экспозиции крупнейшего отраслевого мероприятия в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 16 по 20 мая.

Компания «Новые горизонты» приглашает вас посетить нашу экспозицию в рамках XXIII Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва», которая состоится в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 16 по 20 мая.

АРХ Москва – основное профессиональное событие отрасли, коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей.

АРХ Москва – универсальная платформа для презентации последних разработок в области архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства, на базе которой состоятся панельные дискуссии, лекции, круглые столы, воркшопы и дискуссии.

Компания «Новые горизонты» на своCем стенде представит свои последние разработки в области создания игровых интерактивных пространств, а также новые модели и проекты игровых площадок.

Для бесплатного посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться по ссылке: www.archmoscow.ru/rus/posetitelyam/e-invite.

XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва» состоится при поддержке Правительства Москвы, под патронатом Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

Программа мероприятий: www.archmoscow.ru.

Время работы выставки: 16 мая 16:00-20:00, 17-19 мая 11:00-19:00, 20 мая 11:00-18:00.

Адрес: Крымский вал, д. 10, Этаж: 3, Зал: 12, Стенд: 12-13.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки