8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Приглашаем на 18-ю Международную выставку "Аттракционы и развлекательное оборудования РАППА - ЭКСПО 2016"

Новости

16 февраля 2016
Назад
Приглашаем на 18-ю Международную выставку "Аттракционы и развлекательное оборудования РАППА - ЭКСПО 2016"
16 февраля 2016
Назад
Приглашаем на 18-ю Международную выставку "Аттракционы и развлекательное оборудования РАППА - ЭКСПО 2016"

Самое знаковое событие 2016 года в индустрии развлечений России, СНГ и Восточной Европы!

С 3 по 5 марта 2016 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ наша компания примет участие в 18-ой Международной выставке аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2016.

В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе.

В выставке принимают участие порядка 200 компаний из России и более 20 стран мира: Беларуси, Турции, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Украины, Швейцарии, Польши, Нидерландов и др.

Ежегодное участие нашей компании Новые Горизонты в этой выставке уже стало традицией ,а заявленный статус лидера на рынке детской игровой индустрии, стал поводом для демонстрации самого современного игрового оборудования, не имеющего аналогов в России и СНГ.

«Глоток свежего воздуха» - так обозначили эксперты одной из ведущих в России и СНГ ИТ-компаний, появление в России нового, современного и не имеющее аналогов интерактивного оборудования для всей семьи iАктив, которое наша компания презентует на стендах D1/1 и С2/1.

Новый формат семейных развлечений iАктив и самое современное игровое оборудование для детских комнат будет представлено на стендах нашей компании! Посетители смогут получить каталоги с обновленной серией детских игровых площадок для улиц, игровых лабиринтов и игровых комплексов 4kids, качество которых проверено не только временем, но и тысячами реализованных проектов по всей России. Новинки веломобилей, батуты от всемирно известной голландской компании Berg и, конечно же, самый современный и веселый коллектив нашей компании, Новые Горизонты, ждут вас!

Ждем всех на выставке РАППА ЭКСПО-2016 в павильоне 75, на нашем стенде Д1/1 и С2/1.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки