8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Поддержим ваш лабиринт

Новости

5 августа 2020
Назад
Поддержим ваш лабиринт
5 августа 2020
Назад
Поддержим ваш лабиринт

Компания «Новые Горизонты» предлагает провести полную диагностику игрового
оборудования, проверить готовность лабиринта или активити-парка к эксплуатации и дать соответствующие рекомендации.

Компания «Новые Горизонты» предлагает провести полную диагностику игрового оборудования, проверить готовность лабиринта или активити-парка к эксплуатации и дать соответствующие рекомендации.

Независимо от того, лабиринт какого производителя вы эксплуатируете, достаточно отправить заявку на почту ng@newhorizons.ru и получить сервисную услугу.

Услуга предоставляется по фиксированной цене, из расчета работы специалиста за день. При этом, площадь игрового пространства не имеет значения: мы готовы помочь и небольшим лабиринтам и «якорным» активити-паркам.

Эксперт «Новых Горизонтов» выезжает на место и проводит полный, независимый аудит. По факту осмотра оформляется чек-лист, который является рекомендацией к устранению недочетов.

По результатам чек-листа можно заказать запчасти, или дополнительное оборудование в компании. Компания имеет большой складской запас в Москве напольного покрытия, сеток, пружин, шариков для бассейна и многие другие комплектуюшие. Доставка осуществляется по всей России. Не забудьте указать в теле письма «диагностика».

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки