8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация

Новости

1 мая 2017
Назад
Открытие "Сезона счастья" в Парке Горького
1 мая 2017
Назад
Открытие "Сезона счастья" в Парке Горького

Мы приняли участие в открытии «Сезона Счастья» в Парке Горького, вместе с нами счастье всем желающим дарили веломобили BERG, интерактивные футбольные ворота Sutu и Ди-джей комплекс Fono.

Первого мая в Парке Горького произошло открытие Сезона Счастья! Мы не могли остаться в стороне от данного события и внесли свой вклад в счастье всех присутствующих. Счастье было для всех даром, и никто не ушел обиженный. Люди постарше с удовольствием опробовали веломобили для прогулок по аллеям и набережным парка, молодежь моментально выбрала центром своего внимания Ди-джей комплекс, а детвора с радостными криками вновь и вновь атаковала интерактивные футбольные ворота. Всех гостей и администрацию парка.

Другие новости
20 марта 2023
Горка со светящимися зацепами - новая техническая идея

Друзья, мы разработали и реализовали интересную техническую идею для детских игровых лабиринтов - горку со светящимися зацепами.

Подробнее
9 марта 2023
Ждем вас на выставке РАППА ЭКСПО- 2023

Друзья, приглашаем вас на крупнейшую отраслевую выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2023», которая пройдет в Москве с 15 по 17 марта.

Подробнее
7 марта 2023
Поздравляем милых дам с 8 марта!

Дорогие женщины! 
Коллектив компании "Новые Горизонты" от всей души поздравляет вас с чудесным весенним праздником 8 марта.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки