8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Определен победитель конкурса «Детская площадка мечты»

Новости

14 апреля 2020
Назад
Определен победитель конкурса «Детская площадка мечты»
14 апреля 2020
Назад
Определен победитель конкурса «Детская площадка мечты»

На днях мы провели конкурс детского рисунка в Instagram.  Мы предложили всем желающим поучаствовать в творческом конкурсе и нарисовать «Детскую площадку мечты».

На днях мы провели конкурс детского рисунка в Instagram. Детские площадки сейчас закрыты на время самоизоляции, а нам хотелось поднять настроение детям и взрослым. Мы предложили всем желающим поучаствовать в творческом конкурсе и нарисовать «Детскую площадку мечты». Победитель получает главный приз – веломобиль BERG Street X.

В итоге мы получили 36 рисунков - полных идей, счастья и хорошего настроения. Обладателя главного подарка, по условиям конкурса, определял генератор случайных чисел. Судьба улыбнулась номеру 17 – многодетной семьи Голубевых из Новороссийска. Рисунок рисовал средний сын Леонид.

- Он когда узнал о победе, собрался спать около двери в ожидании курьера, не верил своему счастью, - рассказала мама победителя Марина Голубева. – Нам было очень приятно участвовать в конкурсе и победить.

Компания «Новые Горизонты» 15 лет является эксклюзивным поставщиком голландских веломобилей и батутов BERG в России еще раз поздравляет победителя. А для поднятия настроения публикует фотографии рисунков других участников.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки