8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
«Новые Горизонты» представили интерактив IActiv на III Международной конференции по спортивному маркетингу Marspo

Новости

17 апреля 2018
Назад
«Новые Горизонты» представили интерактив IActiv на III Международной конференции по спортивному маркетингу Marspo
17 апреля 2018
Назад
«Новые Горизонты» представили интерактив IActiv на III Международной конференции по спортивному маркетингу Marspo

Интерактивные возможности футбольных ворот SUTU были впервые представлены на московском стадионе «Открытие Арена».

11 и 12 апреля на московском стадионе «Открытие Арена» состоялась III Международная конференция по спортивному маркетингу MarSpo- крупнейшее российское и международное событие, в рамках которого обсуждаются бизнес- стратегии, а самые успешные представители индустрии спортивного маркетинга делятся идеями и опытом.

В конференции, прошедшей в Москве уже в третий раз, приняли участие более тысячи представителей ключевых российских лиг, федераций, клубов, агентств и брендов, а также авторитетные практики из зарубежных спортивных клубов и агентств.

В рамках мероприятия состоялись панельные дискуссии, семинары, кейс-сессии и интервью о киберспорте, работе с болельщиками, создании спортивных брендов и маркетинге спортивных сооружений.

Компания «Новые горизонты» в рамках экспозиции представила возможности интерактивных футбольных ворот SUTU- уникального антивандального оборудования, рассчитанного на все возрастные категории, которое позволит проводить как на улице, так и в помещении спортивно-развлекательные мероприятия, нацеленные на популяризацию футбола, активного досуга и здорового образа жизни. 

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки