8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Новые игровые пространства для Joki Joya Лефортово

Новости

28 февраля 2024
Назад
Новые игровые пространства для Joki Joya Лефортово
28 февраля 2024
Назад
Новые игровые пространства для Joki Joya Лефортово

Продолжается плодотворное сотрудничество компании "Новые Горизонты" с сетью семейных развлекательных центров "Joki Joya"!

К открытию нового парка развлечений "Joki Joya Лефортово" в ТРЦ "Город" специалисты нашей компании закончили монтаж развлекательного оборудования площадью более 800 кв. метров! Дизайнеры "Новых Горизонтов" спроектировали для нового игрового парка сразу два разных игровых лабиринта и невероятно красивую многоскатную горку-гигант. Большой лабиринт чем-то похож на средневековую крепость с четырьмя башнями по краям, две из которых являются одновременно спайдерами, а две остальные оснащены винтовыми лестницами для попадания в центральную часть игрового комплекса. Она представляет собой четырехъярусный лабиринт, состоящий из множества переходов, лестниц, мостиков, лазов и переправ. Внутреннее пространство наполнено мягкими подвесными и напольными препятствиями. Характерной чертой большого лабиринта является обилие смотровых окошек из прозрачного поликарбоната, которые смонтированы в пластиковых тоннелях и горках для улучшения обзора!

Второй лабиринт предназначен для малышей, поэтому имеет в высоту всего два яруса. Но он также оснащен башней-спайдером, большим набором веселых препятствий, прозрачными смотровыми окошками и двойной горкой! Рядом с лабиринтом мы отдельно построили тройную горку-гигант с двумя скатами. Ее особенность состоит в фантастически красивой динамической подсветке - разноцветные светодиодные полосы встроены непосредственно в полотно горки, и бегущие по нему световые полосы сопровождают скатывающихся по горке детей!

Отдельно хотелось бы отметить широкое использование светодиодной подсветки игровых комплексов. Огромные светодиодные зонтики укрывают игровые башни лабиринтов, яркие диодные полосы стильно подчеркивают основные элементы конструкции, поднимая дизайн детских игровых лабиринтов на новый уровень! Приходите в новый парк развлечений "Joki Joya Лефортово" по адресу: ТРЦ "Город" ш. Энтузиастов, д. 12, к.2.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки