8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
"Новые Горизонты" - участник Первого инвестиционного форума индустрии развлечений 2021!

Новости

4 декабря 2021
Назад
"Новые Горизонты" - участник Первого инвестиционного форума индустрии развлечений 2021!
4 декабря 2021
Назад
"Новые Горизонты" - участник Первого инвестиционного форума индустрии развлечений 2021!

С 16 по 18 декабря в г.Сочи, гостинице "Богатырь" пройдет одно из самых представительных мероприятий в индустрии развлечений - Первый инвестиционный форум.

С 16 по 18 декабря в г.Сочи, гостинице "Богатырь" пройдет одно из самых представительных мероприятий в индустрии развлечений - Первый инвестиционный форум. 

На форум соберутся крупнейшие игроки отрасли: руководители парков, владельцы ТРЦ, производители и поставщики игрового оборудования, аттракционов, а также представители инвестиционного сообщества, 
А 16 декабря в 10:45 в рамках деловой программы форума наш исполнительный директор, Роман Храмов, выступит с инновационным докладом - "Недетские развлекательные центры". 

Роман уже более 20 лет работает на российском рынке развлечений, развивая и неизменно двигая его вперед. Сегодня он является одним из тех представителей отрасли, к мнению которых прислушиваются даже самые опытные профессионалы! В его презентации будут затронуты важнейшие темы: проблемы существующих форматов РЦ и современные мировые тенденции их развития, пути трансформации РЦ для привлечения в них совершенно новых возрастных категорий посетителей! 

Компания "Новые Горизонты" продемонстрирует профессионалам рынка новейшие игровые концепции РЦ, а также  соответствующее инновационное оборудование, которое позволит операторам рынка развлечений уже сейчас привлечь новых посетителей и сделать стратегический задел на будущее. Приглашаем вас посетить Первый инвестиционный форум индустрии развлечений и послушать выступление нашего представителя. Обещаем приятно удивить даже самых опытных профессионалов рынка. До встречи на форуме!
Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки