8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
"Новые Горизонты" примут участие в форуме Смоленского союза архитекторов России!

Новости

15 ноября 2021
Назад
"Новые Горизонты" примут участие в форуме Смоленского союза архитекторов России!
15 ноября 2021
Назад
"Новые Горизонты" примут участие в форуме Смоленского союза архитекторов России!

26 ноября 2021 г. в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится открытие юбилейной выставки, приуроченной к 65-летию Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России».

26 ноября 2021 г. в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится открытие юбилейной выставки, приуроченной к 65-летию Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России». В рамках юбилейной выставки пройдет Архитектурный фестиваль 2021, а также выступление нашего исполнительного директора, Романа Храмова, с программой "Недетские площадки".

Проведение архитектурной выставки направлено на вовлечение жителей Смоленска в архитектурную жизнь города и будет включать в себя целый цикл лекций и семинаров, проводимых в культурно-выставочном центре. Ожидается, что в форуме примут участие заместители губернатора Смоленской области, руководство ЖКХ и департамента строительства, заместители главы города и члены регионального Союза архитекторов России! Ждем вас на выставке и выступлении Романа Храмова!
Другие новости
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вэбинаре  «КАК ПОВЫСИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ТЕРРИТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ САНАТОРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ?».

Подробнее
12 марта 2024
Новые Горизонты участвуют в выставке РАППА ЭКСПО- 2024

Друзья, приглашаем вас на крупнейшую отраслевую выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2024», которая пройдет в Москве с 27 по 29 марта.

Подробнее
7 марта 2024
Поздравляем милых дам с праздником весны!

Дорогие женщины, коллектив компании "Новые Горизонты" от всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки