Новости
27 августа в г. Сыктывкар компания «Новые Горизонты», как член ТПП Республики Коми, приняла участие в ключевой выставке «Достояние Севера».
27 августа в г. Сыктывкар компания «Новые Горизонты», как член ТПП Республики Коми https://econom.rkomi.ru/, приняла участие в ключевой выставке «Достояние Севера» https://vk.com/exposever. Мероприятие посвящено празднованию Дня государственности Республики Коми, где прошла демонстрация возможностей муниципальных образований и предприятий: представление потенциала республики, экспорт продукции и привлечение потребителей для реализации проектов.
На мероприятии компания «Новые Горизонты» провела переговоры с Колмаковым Ю.А. - президентом ТПП Республики Коми, Туршевой О.Л. – И.о. министра экономического развития и промышленности Республики Коми и Рунг В.Я. - Главным архитектором Республики Коми.
Выставка прошла в ТРЦ Июль г. Сыктывкар и собрала представителей малого и среднего бизнеса, предприятия отраслевых министерств и муниципальных образований.
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/newgorizons
и сообщество ВКонтакте https://vk.com/public197096193
Новый городской сквер появился в г. Киреевск (Тульская обл.) при активном участии компании “Новые Горизонты”! Архитектурный проект «КиреевскСквер» победил в конкурсе для малых городов и исторических поселений в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Из федерального и областного бюджета на создание сквера выделили 174 миллионов рублей.
ПодробнееСотрудничество "Новых Горизонтов" и сети ТРЦ "Мега" успешно продолжается: после детской площадки в санкт-петербургском ТЦ Мега-Парнас мы спроектировали и построили новое игровое пространство в ТЦ "Мега Казань"!
ПодробнееСтратегическое сотрудничество между "Новыми Горизонтами" и сетью развлекательных центров "Joki Joya" получило очередное продолжение: недавно в "Joki Joya Гагаринский" открылся новый детский лабиринт, спроектированный и построенный нашей компанией.
Подробнее