8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ НА ВЫСТАВКЕ АРХ МОСКВА 2023

Новости

15 мая 2023
Назад
НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ НА ВЫСТАВКЕ АРХ МОСКВА 2023
15 мая 2023
Назад
НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ НА ВЫСТАВКЕ АРХ МОСКВА 2023

24-27 мая в московском Гостином дворе откроет свои двери ежегодная выставка АРХ МОСКВА 2023, в которой традиционно примет участие и наша компания.

АРХ МОСКВА – одна из старейших архитектурно-строительных выставок Москвы. Ежегодно ведущие российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры презентуют на АРХ Москве инновационные решения в сфере частного и градообразующего проектирования, строительства и оформления пространств. Это место встречи профессионалов и чиновников для обсуждения проблем современного зодчества, площадка для общения архитекторов и дизайнеров со своими заказчиками, территория для представления новых материалов и технологий. АРХ МОСКВА - не только выставка, но и представительный деловой форум: обсуждения и мастер-классы, просветительские и образовательные лектории, воркшопы, инсталляции, специальные проекты.

Среди участников ежегодного форума: правительство Москвы, Москомархитектура, Минстрой РФ, ДОМ.РФ, представители российских регионов, ведущие девелоперы, архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики инновационных стройматериалов и решений.

Наша компания уже много лет участвует в этой выставке, представляя свои разработки в сфере проектирования современных общественных игровых пространств. На этот раз мы покажем итоги нашей годовой работы: самые масштабные, яркие и нестандартные игровые комплексы, разработанные и построенные нашей компанией по индивидуальным заказам в 2022-23 годах. Наш стенд на выставке АРХ МОСКВА уже традиционно становится площадкой для встречи наших специалистов ведущими архитекторами, представителями госорганов и девелоперами.

Ждем вас 24-27 мая по адресу: г. Москва, ул. Ильинка 4 (Гостиный двор), номер нашего стенда - А7 

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки