8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация

Новости

24 мая 2019
Назад
Новые Горизонты на Asia Amusement&Attractions Expo 2019
24 мая 2019
Назад
Новые Горизонты на Asia Amusement&Attractions Expo 2019

Дорогие друзья! В начале мая прошла одна из крупнейших выставок в
индустрии развлечений — Asia Amusement&Attractions Expo 2019, в Гуанчжоу.

Мы внимательно следим за мировыми трендами и новинками в индустрии развлечений, чтобы предлагать нашим клиентам самые актуальные концепции и решения в сфере создания семейных парков развлечений.

Экспертное жюри и организаторы выставки в очередной раз признали нашего партнера — Cheer Amusement — лидером среди производителей игрового оборудования на рынке китайских производителей.

Стереотипы о том, что китайские изделия низкого качества, уже давно не актуальны. Cheer Amusement имеет все необходимые сертификаты, поставляет оборудование по всему миру. Один из офисов компании расположен в Европе. С полной уверенностью говорим, китайские производители — это передовые технологии и высокое качество.

Выбирайте современные, надежные и безопасные решения вместе с «Новыми
Горизонтами».
Другие новости
28 марта 2023
Ждем вас на выставке ParkSeason Expo - 2023

Друзья, 5-6 апреля приглашаем вас на выставку ParkSeason Expo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
20 марта 2023
Горка со светящимися зацепами - новая техническая идея

Друзья, мы разработали и реализовали интересную техническую идею для детских игровых лабиринтов - горку со светящимися зацепами.

Подробнее
9 марта 2023
Ждем вас на выставке РАППА ЭКСПО- 2023

Друзья, приглашаем вас на крупнейшую отраслевую выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2023», которая пройдет в Москве с 15 по 17 марта.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки