8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
“Новые Горизонты” – эксклюзивный представитель “Cheer Amusement” в России!

Новости

19 августа 2022
Назад
“Новые Горизонты” – эксклюзивный представитель “Cheer Amusement” в России!
19 августа 2022
Назад
“Новые Горизонты” – эксклюзивный представитель “Cheer Amusement” в России!

Компания “Cheer Amusement” – крупнейший в мире китайский производитель игрового оборудования для помещений и основной законодатель мод в сфере индустрии развлечений.

Компания “Cheer Amusement” – крупнейший в мире китайский производитель игрового оборудования для помещений и основной законодатель мод в сфере индустрии развлечений. Огромный ассортимент производимого оборудования, его высочайшее качество и надежность признаны во всем мире и подтверждены крупнейшими европейскими (TUV), американскими ( ASTM ) и российскими (ЕАЭС ТР042) сертификатами. “Cheer Amusement” представлена более чем в 150 странах мира и зарекомендовала себя не только как крупный производитель, но и как разработчик множества инновационных решений в индустрии игрового оборудования.

“Новые Горизонты” являются давним партнером и эксклюзивным представителем “Cheer Amusement” в России. Наши компании успешно сотрудничают в сфере поставок игрового оборудования для строительства детских развлекательных центров: комплектующие для лабиринтов, закрытые и многоскатные горки, аттракционы 4KIDS, мягкие модули, запчасти и многое другое. Со своей стороны, хотелось бы подтвердить, что вся поставляемая “Cheer Amusement” продукция отвечает самым высоким стандартам качества, безопасности и износостойкости. Компания “Новые Горизонты” также обладает внушительным товарным запасом от этого поставщика на своем складе.

4-1.jpg

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал#nbsp;https://t.me/newgorizons
и сообщество ВКонтакте#nbsp;https://vk.com/public197096193

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки