8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Новинка от Lappset: серия игровых комплексов «Деревня троллей» из эко-серии Flora

Новости

22 октября 2018
Назад
Новинка от Lappset: серия игровых комплексов «Деревня троллей» из эко-серии Flora
22 октября 2018
Назад
Новинка от Lappset: серия игровых комплексов «Деревня троллей» из эко-серии Flora

Представляем фантазийные игровые комплексы «Деревня троллей» популярной серии детских площадок Flora Lappset для малышей от 1 до 7 лет.

Мы рады сообщить, что популярная серия детских площадок Flora, отличительной особенностью которой является природный дизайн, расширяется!
Отныне мы предлагаем малышам увлекательное путешествие с феями в «Деревню троллей», где их ждут в сказочный домик, горная пещера и сказочные декорации. Детей ждут захватывающие приключения в зачарованном лесу, населённом волшебными феями и троллями.
«Деревня троллей» спроектирована специально для детей дошкольного возраста и учитывает особенности их физического развития.
Небольшие домики станут прекрасным решением для детских садов, общественных парков, природных зон отдыха, отелей и многих других мест, где можно оборудовать детскую площадку или игровую зону.
Серия «Деревня троллей» включает четыре домика различных размеров: «Маленькая хижина», «Лесная хижина», «Хижина с песочницей», «Хижина с горкой», а также Заборчик «Флора», ограждение и башенки которого предоставляют собой яркий игровой элемент площадки и может быть использован как изгородь. Секции заборчика просматриваются, что позволяет детям всегда оставаться на виду у взрослых.
Пологие крыши хижин с загнутыми козырьками выполнены в стиле старинных скандинавских домов, а рамы окон окрашены в жизнерадостный зеленый цвет, который понравится детям.
Стены и крыши игровых комплексов «Деревня троллей» выполнены из лапландского клееного бруса. Стальные детали изготовлены из стали, а полотно горки -из нержавеющей стали толщиной 2 мм.
Уточнить информацию о комплексах можно в нашем каталоге, а также у наших менеджеров.
Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки