8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Новая детская площадка "Робостанция" на ВДНХ

Новости

19 мая 2023
Назад
Новая детская площадка "Робостанция" на ВДНХ
19 мая 2023
Назад
Новая детская площадка "Робостанция" на ВДНХ

В Москве на ВДНХ в рамках "Парка Будущего" для посетителей открылась построенная нами детская площадка "Робостанция".
Этот фантастический мини-городок для детей изготовлен по индивидуальному проекту наших дизайнеров и конструкторов. Целый комплекс причудливых зданий и механизмов выполнен в уникальном стиле "ретро-будущее", как если бы роботы построили его для себя сами.

Проект настолько смелый и футуристический, настолько же и функциональный: игровой комплекс содержит в себе все традиционные и любимые детские развлечения -  высокие башни с переходами, скоростные горки, тематические карусели, качалки и т.д. Новый игровой городок не имеет аналогов по креативной концепции не только в России, но и в мире. При этом для увеличения долговечности все игровые элементы комплекса выполнены из самых прочных и практичных материалов: сталь, специально обработанное дерево и HPL-пластик. 

Напомним, что это уже наша вторая дизайнерская детская площадка в "Парке будущего" ВДНХ - ранее там был открыт созданный нами по индивидуальному проекту игровой комплекс "Птицы". Приглашаем вас на детскую площадку "Птицы", а также на новую "Робостанцию", которая находится слева от главного входа ВДНХ у посадочной станции канатной дороги.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки