8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Новинки сезона Berg уже на складе в Москве!

Новости

5 мая 2016
Назад
Новинки сезона Berg уже на складе в Москве!
5 мая 2016
Назад
Новинки сезона Berg уже на складе в Москве!

Представляем вам долгожданные новинки этого года - веломобили и батуты от компании Berg (Нидерланды). Все модели доступны и находятся в наличии на складе в Москве!

Веломобиль для самых маленьких и самых стильных малышей - Buzzy Racing. Лучшая игрушка, которая поможет ребенку легко и быстро научиться крутить педали (для детей 2-5 лет). Веломобиль Buzzy Racing – номинант премии Baby Innovation Award 2016 (премия, посвященная инновациям в области детских товаров) в категории Игрушки и Подарки.

BMW Street Racer – веломобиль, созданный совместно с компанией BMW и рассчитанный на возраст от 3 до 8 лет. Именно такой веломобиль должен быть у каждого фаната гонок и скорости! Веломобиль BMW Street Racer был отмечен жюри конкурса Red Dot Design Award 2016 поощрительной премией за особенно удачную дизайнерскую работу (Red Dot Design Award - авторитетная премия в области дизайна).

Веломобиль Jeep Revolution BFR – новая, усовершенствованная модель легендарной марки Jeep, которая сможет превратить самую обычную прогулку в захватывающее приключение.

Новая серия уличных батутов Talent – все то же непревзойденное качество Berg, безопасность и комфорт использования, но в компактных размерах! Вы давно хотели купить батут, но не решались этого сделать из-за нехватки места на участке? Батут Talent – станет идеальным решением проблемы! Модели из новой серии представлены в 3-х размерах (диаметром от 180 до 300 см) и доступны как в обычном варианте, а так и в варианте InGround (для установки в грунт).

Дайте детям возможность весело и с пользой играть на свежем воздухе – подарите им Berg!

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки