8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Наш новый игровой комплекс "Дракон" открылся в Москве

Новости

15 сентября 2022
Назад
Наш новый игровой комплекс "Дракон" открылся в Москве
15 сентября 2022
Назад
Наш новый игровой комплекс "Дракон" открылся в Москве

К осеннему открытию фестиваля "Московские сезоны" в Северном Чертаново был установлен наш новый дизайнерский игровой комплекс "Дракон". Это одна из самых красивых и необычных детских площадок в нашей стране.

Огромный сказочный дракон стал ярким городским арт-объектом: проект изначально задумывался как городская архитектурная доминанта, призванная пробудить фантазию и перенести детей в мир фэнтези с драконами, гномами и другими сказочными существами. Однако под “сказочно-футуристическим” дизайном этой детской площадки скрывается хорошо продуманный игровой функционал: несколько горок и качелей, скалодром, веревочные комплексы для лазания, канатные сети, подвесные кольца и даже подвесные кресла-гамаки для отдыха от активных игр. При создании дизайн-проекта и конструкторской документации также учитывалась инклюзивность и доступность игровых элементов детской площадки для детей с ограниченными возможностями.

Игровой комплекс "Дракон" выполнен с использованием высокопрочного внутреннего стального каркаса с внешней отделкой натуральным деревом, что придает конструкции невероятную прочность в сочетании с актуальным сегодня "эко-стилем". Современной детской площадке мало быть просто функциональной и безопасной - сегодня все больше внимания уделяется уникальности ее дизайна, игровому функционалу и инклюзивности. Обязательно посетите с детьми новую игровую площадку "Дракон", которая открылась по адресу: г. Москва, Сумской проезд, владение 2Б.

Также напомним, что "Дракон" победил в конкурсе дизайн-проектов в номинации "Город.Игровые площадки", конкурс проходил в рамках Международного форума архитектуры и урбанистики "Best for Life Design Award" в Казани. Читать новость о премии: https://www.newhorizons.ru/news/-drakon-nashel-svoyu-nagradu/

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/newgorizons
и сообщество ВКонтакте https://vk.com/public197096193

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки