8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Компания Lappset вновь встречает друзей и партнеров!

Новости

11 ноября 2014
Назад
Компания Lappset вновь встречает друзей и партнеров!
11 ноября 2014
Назад
Компания Lappset вновь встречает друзей и партнеров!

С 5 по 9 ноября в Таллине прошла ежегодная встреча партнеров, дилеров и дистрибьюторов компании Lappset.

Этот город был выбран не случайно, ведь именно тут компания Lappset в 2012 году открыла новый завод, специализирующийся на производстве металлических конструкций для детских площадок и спортивной серии Lappset. Здесь создаются знаменитые Parckour площадки, Cloxx, Bouldering, а так же спортивные площадки GYM и Fitness.

Компания Lappset продемонстрировала весь производственный цикл оборудования. Участниками мероприятия стали представители более чем 20 стран Европы, Азии, Австралии и Северной Америки, а так же делегации компании Новые Горизонты от России и Украины. Концепция мероприятия предполагала вернуться к истокам развития, и на экранах были продемонстрированы самые первые детские площадки, созданных компанией Lappset, их эволюция и модернизация. Ключевым моментом стала презентация совершенно новой и усовершенствованной серии игрового оборудования (серия детских площадок Finno).

Целое шоу, сопровождающееся музыкой и цветовыми эффектами, предстало перед аудиторией. Новая серия игровых площадок Finno – это концепция, сочетающая в себе строгий финский дизайн, и в то же время, необычное цветовое решение, позволяющее создать проект с неповторимой и индивидуальной гаммой цветов. Теперь презентовать и создавать подобные площадки можно в своем телефоне, благодаря разработке приложения «Switch It» от компании Lappset для новой серии Finno. Созданные в ходе тренингов команды получили подробную консультацию по каждой серии детских площадок, а так же получили ответы на интересующие их вопросы. У всех команд была возможность протестировать лично оборудование и убедиться в его качестве и достоинстве.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки