8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Компания Lappset будет оборудовать самый большой в Китае парк развлечений!

Новости

2 октября 2014
Назад
Компания Lappset будет оборудовать самый большой в Китае парк развлечений!
2 октября 2014
Назад
Компания Lappset будет оборудовать самый большой в Китае парк развлечений!

Компания Lappset подписала контракт с китайским девелопером Chengdu Floraland Tourism Investment Co договор, согласно которому в 2016 году будет открыт самый большой в Китае Санта Парк в новогодней и рождественской тематике.

Производитель лучшего в Европе оборудования для детских и игровых площадок – компания Lappset (Финляндия) – подписала контракт с китайским девелопером Chengdu Floraland Tourism Investment Co договор, согласно которому в 2016 году будет открыт самый большой в Китае Санта Парк в новогодней и рождественской тематике. И Lappset становится основным поставщиком игрового оборудования для этого грандиозного проекта!

Как отметили генеральные менеджеры обеих компаний, этот договор имеет очень важное социальное и культурное значение, т.к. свидетельствует о больших перспективах в развитии промышленных и культурных связей между Финляндией и Китаем. Не смотря на то, что эти страны находятся так далеко друг от друга на географической карте, их объединила такая важная цель, как детское счастье и детское хорошее настроение! Санта Парк в Китае будет иметь площадь более 10 000 м.кв. и посещать его будут ежегодно миллионы посетителей!Компания Lappset имеет огромный опыт в устройстве и обустройстве Санта Парков, потому что такой парк, наполненный игровым оборудованием Lappset, вблизи финского города Равониеми, на самом Полярном круге, был неоднократно признан журналом Forbs как самое важное, популярное, посещаемое и привлекательное место в мире на Рождество и Новый год! Немудрено, что китайские девелоперы и инвесторы выбрали себе именно такого стратегического партнёра!

Мы поздравляем наших коллег и партёнов с таким большим и важным начинанием, будем следить за развитием событий и с нетерпением ждать грандиозного открытия в 2016 году!

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки