8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Интерактивное игровое оборудование Playnetic – у нас на складе!

Новости

21 апреля 2023
Назад
Интерактивное игровое оборудование Playnetic – у нас на складе!
21 апреля 2023
Назад
Интерактивное игровое оборудование Playnetic – у нас на складе!

Друзья, у нас на складе появилось популярное интерактивное игровое оборудование Playnetic (производство Голландия), предназначенное для современных уличных детских площадок:

Стеновая панель GameWall

музыкальный шар

Интерактивная игровая панель от известной голландской компании Playnetic. В аппарат встроено четыре увлекательных игры на скорость и ловкость, которые подойдут как для детей, так и для взрослых. Для этого панель оборудована большими кнопками с яркой светодиодной подсветкой, которые нужно нажимать во время игры. Веселое звуковое сопровождение дополняет фантастические впечатления от игры. Эта игровая панель может быть использована как в помещении, так и на улице, так как её влагозащищенный корпус устойчив к атмосферным явлениям. Для работы GameWall не требуется подключение внешнего электричества или аккумулятора - активация игр происходит после вращения специальной ручки.

Музыкальная скамейка AudioBench

800x400.jpg

Уникальная музыкальная скамья AudioBench — это интерактивная парковая мебель со встроенным аудио-музыкальным сопровождением. Для его активации нужно всего лишь сесть на скамью и начать раскачиваться. В конструкцию скамьи встроен USB-накопитель с записанной на нем музыкой, звуками природы или даже мини-лекцией о родном городе. Для работы AudioBench не требуется подключение внешнего электричества или аккумулятора - скамья сама вырабатывает энергию, когда вы на ней качаетесь.

Интерактивные столбики Gamenatic

800x400.jpg

Столбик для уличных игровых площадок содержит четыре увлекательных интерактивных игры, которые развивают быстроту реакции и творческие способности детей. Играющий получает баллы в зависимости от скорости и количества правильных ответов. Gamenatic оборудован мультифункциональным дисплеем, меняющими цвет кнопками и звуковым сопровождением на русском языке. Для работы интерактивного столбика игрок должен нажимать на специальную педаль, поэтому нет необходимости в подключении электричества или аккумуляторов. Gamenatic изготовлен из прочных, вандалоустойчивых материалов и прекрасно приспособлен к длительному использованию на улице.

Музыкальный шар Music Ball

800x400.jpg

Цветной музыкальный шар с интерактивным управлением для детских площадок. Достаточно покрутить специальную ручку - и площадка наполняется музыкой или другой аудиоинформацией. Шар оборудован USB-накопителем, на котором и хранится весь аудиоконтент. Для работы музыкального шара не требуется внешнего или внутреннего источника электричества – только вращение внешней ручки.  Рядом с USB-накопителем находится регулятор громкости и переключатель для воспроизведения музыки в алфавитном порядке или в случайном порядке. Music Ball изготовлен из вандалоустойчивых материалов и доступен в зеленом, оранжевом и красном цветах.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки