8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Где в Москве поиграть на интерактивных площадках IАктив

Новости

25 октября 2018
Назад
Где в Москве поиграть на интерактивных площадках IАктив
25 октября 2018
Назад
Где в Москве поиграть на интерактивных площадках IАктив

Наш обзор парковых зон столицы, где в любой день можно попробовать себя в роли диджея, потанцевать, поиграть в футбол и сразиться с игроками из других стран, а также потренировать быстрый счет и ловкость на игровых интерактивных комплексах IАктив.

Интерактивные комплексы IАктив продолжают завоевывать сердца любителей активного досуга на свежем воздухе: сейчас протестировать интерактивные футбольные ворота SUTU, диджей-пульт FONO, игровую арку SONA и обучающую зону MEMO можно во многих московских парках.
Так, летом 2017 года интерактивные футбольные ворота SUTU были установлены в Бабушкинском парке (в одноименном районе) на обновленной детской площадке. Играть в ворота можно как с футбольным мячом, так и с теннисным мячиком; для игры доступны русифицированные игры, понятные даже детям.
Добраться до парка можно от метро Бабушкинская.
Игровая обучая зона Memo впервые появилась в Чапаевском парке на Севере Москвы в районе Аэропорт рядом с большой детской площадкой, рассчитанной на детей различного возраста, в 2017 году. Добраться до площадки можно от метро «Аэропорт».
Также поиграть в коллективные игры на площадке Memo могут и посетители Липового парка в поселке Коммунарка ТИНАО - одного из самых больших парков на территории округа. Добраться туда можно от метро «Теплый стан».
Также в ТИНАО есть сразу три детских площадки, где можно потанцевать и поиграть под интерактивной аркой SONA, в которой доступны несколько русифицированных игр.
Одна из площадок установлена рядом с Домом культуры поселка Московский, вторая расположена в сквере рядом с Администрацией поселения, а третья, открытая летом этого года, - на детской площадке в новом районе «Град Московский» на улице Радужная. Добраться до детских площадок можно от метро «Теплый стан».
Еще один интерактивный комплекс – диждей-пульт FONO, источником музыки для которого служит обычный мобильный телефон, радует посетителей недавно созданного парка на Ходынском поле. Ближайшее метро- станция «Авиапарк».
Также пробовать свои навыки в микшировании треков могут посетители сквера возле администрации поселения «Московский», где диджей-пульт FONO стал любимым местом сбора местной молодежи.
Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки