8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
"Дирижабль" и "Лазалия" в Липецке

Новости

6 июня 2023
Назад
"Дирижабль" и "Лазалия" в Липецке
6 июня 2023
Назад
"Дирижабль" и "Лазалия" в Липецке

В семейном клубе "Горицы" Липецка начался монтаж нашего дизайнерского игрового комплекса "Дирижабль". 

Будущая детская площадка высотой 9 метров выполнена по индивидуальному проекту в стиле "стим-панк". Примечательна и ее конструкция: кабина для пассажиров оборудована лестницей и горкой для самых маленьких, а дети постарше могут подняться по лестнице-спайдеру на верхний ярус в сам корпус дирижабля. Из него можно спуститься вниз по скоростной винтовой супер-горке с шестью оборотами.

Комплекс идеально подходит для размещения во дворах, скверах и парках благодаря своим компактным размерам и высотности. "Дирижабль" - уже не первый игровой комплекс, установленный компанией "Новые Горизонты" в семейном клубе "Горицы" - ранее там был построен большой уличный игровой лабиринт "Крестовая Лазалия". Благодаря своей форме (два стандартных лабиринта "Лазалия" смонтированы крест-накрест), она дарит детям в два раза больше игрового пространства. Трехъярусный игровой комплекс наполнен волновыми переходами, канатными переправами, веревочными лазами и скоростными спусками. Эта модификация "Лазалии" также оборудована двумя закрытыми винтовыми горками из высокопрочного пластика. 

Обе детские игровые площадки расположились прямо в живописном сосновом лесу и благодаря сдержанной цветовой гамме выглядит там вполне органично.

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки