8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Детский уличный развлекательный комплекс в ТК «Окская Жемчужина»

Новости

18 августа 2019
Назад
Детский уличный развлекательный комплекс в ТК «Окская Жемчужина»
18 августа 2019
Назад
Детский уличный развлекательный комплекс в ТК «Окская Жемчужина»

Компания «Новые Горизонты» рада представить новый проект – детский уличный развлекательный комплекс в туристическом комплексе  «Окская Жемчужина», расположенном в Рязанской области.

Компания «Новые Горизонты» рада представить новый проект – детский уличный развлекательный комплекс в туристическом комплексе «Окская Жемчужина», расположенном в Рязанской области.

На территории комплекса реализована большая площадка для детей, состоящая из зон отдыха для разных возрастов. Здесь смогут отлично провести время и малыши, и подростки – предусмотрено абсолютно всё.

В проекте учтены все возрастные особенности, совмещено оборудование как для маленьких посетителей, так и для детей постарше: горки, интерактивные объекты, площадки для спортивных игр, зоны отдыха и многое другое.

Площадка для малышей дает неисчерпаемые возможности для игры с песком. При этом здесь предусмотрена комфортная зона отдыха для родителей. Для школьников и подростков – горки на любой вкус и возраст, различные спортивные элементы: канаты, качели, лестницы, эко-тропы, интерактивная арка, катание на тарзанке и другое.

Главной ландшафтной особенностью проекта является ярусность: каждый уровень предполагает свой функционал.

Все площадки выполнены из экологичных и безопасных материалов. А использование естественных покрытий создает дополнительное удобство эксплуатации и позволяет максимально гармонично вписать объект в окружающее пространство.

Главной задачей проекта было сохранение всех деревьев и существующего рельефа. Все зоны площадки были реализованы таким образом, чтобы они были разделены перепадами рельефа и группами существующих деревьев.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки