8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Детские площадки Lappset как неотъемлемая часть скандинавского стиля жилой недвижимости!

Новости

30 сентября 2015
Назад
Детские площадки Lappset как неотъемлемая часть скандинавского стиля жилой недвижимости!
30 сентября 2015
Назад
Детские площадки Lappset как неотъемлемая часть скандинавского стиля жилой недвижимости!

Жилой комплекс SUOMI, где установлена детская игровая площадка и спортивное оборудование Lappset, признан Серебряным призером российского этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015 представленный в номинации «Жилая недвижимость.

Город на Неве, прославленный архитектурными творениями мирового значения, не останавливается в развитии и совершенствовании. Благодаря известным строительным компаниям и поставщикам высококачественного оборудования, признанных во всем мире, в 2015 году реализовался еще один шедевральный проект жилого комплекса SUOMI, на Васильевском острове города Санкт-Петербург. Проект реализован компанией «ЮИТ Санкт-Петербург», и получил высокую оценку экспертной комиссии одного из наиболее престижных конкурсов в сфере недвижимости.

Компания «Юит Санкт-Петербург» уже несколько лет является партнером компании Новые Горизонты и успешно осуществляет совместные проекты по благоустройству детских дворов для жилых комплексов, а так же для прилегающих к ним зеленым зонам и паркам. Одним из недавних и успешных проектов стал Новоорловский ЮИТ парк, где реализовалась концепция целого парка развлечения для всей семьи. Оборудование, которое поставляет наша компания, производится в Финляндии и имеет статус знаменитого производителя детских игровых площадок во всем мире. Сегодня мы с гордостью заявляем, что игровая площадка Lappset– это немаловажная часть проекта жилого комплекса SUOIMI, который признан Серебряным призером российского этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015. Сегодня мы вновь повторяем: Lappset– безупречное качество для безупречного дизайна!

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки