8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Арт-объект + детский комплекс = новый «Кристалл»

Новости

3 марта 2021
Назад
Арт-объект + детский комплекс = новый «Кристалл»
3 марта 2021
Назад
Арт-объект + детский комплекс = новый «Кристалл»

Когда идея сделать мир круче постоянно сверлит тебе мозг, на свет появляются неординарные решения. Наш дизайнер Виталий Басович – один из тех, для кого нет рамок и границ в попытках создать лучшее из возможного.

Наш дизайнер Виталий Басович придумал «Кристалл» – инновационную форму детских развлекательных комплексов, которую в скором времени начнут по-тихому копировать конкуренты.

«Кристалл» – это неоновый лабиринт стильной ломаной формы. Да, эти слова не дают никакого представления о том, что же за новинку создал Виталий. Поэтому пусть он сам опишет путь рождения «Кристалла»:

— Всё началось с оригами. Помните, такие ломаные бумажные журавлики, цветочки? Мы с командой вдохновились этой формой и сначала придумали кусочек такого ломаного лабиринта. А потом решили: почему бы не сделать его целым? Целым ломаным лабиринтом. Форма кристалла почти сразу пришла в голову. Потом решили добавить неон: чёрный, красный, зелёный. Как в картинках из будущего.

Слегка самоуверенно было бы сказать, что мы сразу создали шедевр и у нас нет вопросов по воплощению. Есть. Например, мы всё ещё совершенствуем процесс соединения внешней неоновой оболочки и внутреннего функционала детского комплекса. Пока у нас есть отдельная оболочка, которую можно «надеть» на любой детский комплекс. С одной стороны, это большой шаг для дальнейшего развития, а с другой — ограничения, которые нужно изящно преодолеть.

Базовые цвета нашего «Кристалла»: рубин, изумруд, оникс. Мы видим каждый «Кристалл» разного цвета, но если хочется, то готовы к экспериментам и смелым сочетаниям. Именно сейчас, на стадии разработки, доработки, шлифовки мы готовы выслушать предложения от потенциальных заказчиков и от читателей, у которых всегда масса идей «как лучше». И мы твёрдо уверены: чем меньше у человека опыта в проектировании, тем более свежие идеи придут в его голову, не забитую рамками и ограничениями.

Будем вместе создавать стильные решения для будущего. Потому что дети – наше будущее.

Для консультации и заказа вы можете связаться с нами по тел. +7 (495) 120-89-99 или эл. почте ng@newhorizons.ru


Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки