8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
"Дракон" нашел свою награду!

Новости

28 октября 2021
Назад
"Дракон" нашел свою награду!
28 октября 2021
Назад
"Дракон" нашел свою награду!

Компания "Новые Горизонты" приняла участие в Международном форуме архитектуры и дизайна Best For Life Design Award, который прошел в Казани 22-23 октября. На мероприятии собрались наиболее авторитетные участники рынка девелопмента, промышленного и ландшафтного дизайна, а также известные эксперты по урбанистике.

Компания "Новые Горизонты" приняла участие в Международном форуме архитектуры и дизайна Best For Life Design Award, который прошел в Казани 22-23 октября. На мероприятии собрались наиболее авторитетные участники рынка девелопмента, промышленного и ландшафтного дизайна, а также известные эксперты по урбанистике.

scan_0000919 copy.jpgВ рамках форума также прошел конкурс дизайн-проектов, на котором победителем стал проект нашей детской игровой площадки "Дракон" (номинация "Город. Игровые площадки")!

Дизайнеры и конструкторы "Новых Горизонтов" разработали не статичный арт-объект, а многофункциональную, продуманную до мелочей игровую площадку, которая содержит все привычные и любимые детьми элементы: горки, качели, скалодром, веревочные комплексы для лазания и многое другое.


В современных реалиях детская площадка должна не только выполнять свою прямую функцию, но и желательно - быть точкой притяжения для всех возрастных категорий, и с этой функцией "Дракон" полностью справляется!

45.jpg 54.jpg


Другие новости
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вэбинаре  «КАК ПОВЫСИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ТЕРРИТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ САНАТОРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ?».

Подробнее
12 марта 2024
Новые Горизонты участвуют в выставке РАППА ЭКСПО- 2024

Друзья, приглашаем вас на крупнейшую отраслевую выставку «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2024», которая пройдет в Москве с 27 по 29 марта.

Подробнее
7 марта 2024
Поздравляем милых дам с праздником весны!

Дорогие женщины, коллектив компании "Новые Горизонты" от всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки