8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Завершил свою работу VI международный Конгресс Нейрореабилитация - 2014

Новости

12 июня 2014
Назад
Завершил свою работу VI международный Конгресс Нейрореабилитация - 2014
12 июня 2014
Назад
Завершил свою работу VI международный Конгресс Нейрореабилитация - 2014

9 - 10 июня 3054 года завершил свою работу VI международный Конгресс "Нейрореабилитация - 2014", посвященный мультидисциплинарной реабилитации очаговых поражений головного мозга, который проходил в здании Мэрии правительства г. Москвы.

Компания Новые Горизонты в составе Паралимпийского комитета г.Москвы приняла участие в очередной работе конгресса и продемонстрировала игровое и спортивное оборудование, которое способствует комплексным улучшения, людям с физическими нарушениями и очаговыми отклонениями головного мозга. Оборудование для людей с ограниченными возможностями - четырехколесные педальные веломобили, оборудование для уличных спортивных площадок, игровые комплексы для помещений - впервые были представлены на широком интерактивном экране. Посетители могли прямо на выставке детально рассмотреть все представленное оборудование на экране. Описание и услуги компании нажатием одной кнопки переносили посетителя в офис компании, где можно было в режиме on-line проконсультироваться у специалистов компании Новые Горизонты и узнать подробнее об интересующих их товарах.

В рамках Конгресса, где работала выставочная экспозиция лекарственных препаратов, приборов для функциональной и лабораторной диагностики, реабилитационного оборудования, средств для облегчения ухода, вновь были представлены наши четырехколесные веломобили Berg, на которых посетители могли покататься и убедиться в их пользе для физического развития.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки