8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество» прошла в Москве

Новости

20 мая 2014
Назад
Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество» прошла в Москве
20 мая 2014
Назад
Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество» прошла в Москве

Проект компании Мессе Дюссельдорф «Интеграция. Жизнь. Общество.» нашёл свою реализацию в одноимённой выставке в Москве. В России проживает более 13 миллионов людей с ограниченными возможностями, которые могут и должны быть полноценными и активными членами общества. Силу духа и возможности таких людей прекрасно проиллюстрировала наша паралимпийская сборная.

Государственные службы и органы в России работают над поддержкой сразу нескольких социальных проектов и программ, которые должны обеспечить защиту интересов и обеспечение нужд людям, нуждающимся в особой помощи, особом уходе и особом внимании со стороны государства. Компания Новые горизонты была спонсором пребывания делегации на Паралимпийских играх в Сочи представителей паралимпийского комитета и общества инвалидов. Социальная инициатива Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации инвалидов под символическим названием Паралимпийская миля была нами поддержана, чем мы очень гордимся!

Веломобили Berg стали равноправными участниками этой очень важной инициативы. Веломобили Berg, которые приспособлены для использования не только детьми, но и взрослыми, помогли пройти и проехать Паралимпийскую милю тем, кому бывает тяжело.

Правильная тренировочная нагрузка и проведение времени на свежем воздухе очень актуально для всех, а тем более, для людей с особыми потребностями. Быть вместе, быть активными, быть мобильными – для кого-то ещё недавно это было несбыточной мечтой!

Компания Новые горизонты будет и дальше, по возможности, помогать всем, кто нуждается в нашей поддержке, а игровой оборудование, которое мы представляем, кроме развлекательного и спортивного сегмента, перейдёт и в разряд спортивно-реабилитационного.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки