8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
В Санкт-Петербурге прошло масштабное открытие игрового парка Lappset Angry Birds

Новости

22 июля 2014
Назад
В Санкт-Петербурге прошло масштабное открытие игрового парка Lappset Angry Birds
22 июля 2014
Назад
В Санкт-Петербурге прошло масштабное открытие игрового парка Lappset Angry Birds

В конце июля в ЮИТ-парк (Санкт-Петербург) прошло по-настоящему знаковое событие для города — долгожданное открытие Angry Birds Activity by Lappset – детской игровой площадки, не имеющей аналогов в городе!

В России это второй проект парка Angry Birds, оборудование и проект для которой разработала наша компания.

Под барабанную дробь и приветственные слова представителей консульства Финляндии и топ-менеджмента компании ЮИТ ДОМ, состоялось поднятие флагов дружественных стран — России и Финляндии, после чего в торжественной обстановке была открыта инновационная игровая площадка. Теперь каждую субботу с 12 до 18 часов, дети и подростки смогут насладиться всеми аттракционами и игровыми элементами этого чудесного игрового комплекса Angry Birds Activity: канатной дорогой, множеством качелей, каруселей и элементов для лазанья, горками и песочницами, спортивными балансирами.

Кроме безусловной уникальности и эксклюзивности дизайна в концепции самой популярной в мире электронной игры, этот игровой комплекс удачно соединил в себе игровую и спортивную зоны, а так же зону для настоящего музыкального творчества. Мы очень горды тем, что Петербург стал вторым городом в Европе, где вниманию горожан представлен игровой действующий ди-джейский пульт с многочисленными интерактивными возможностями – комплекс Lappset Fono.

Частью игрового парка стала спортивная площадка Lappset Parcour Park, которая не оставит равнодушными любителей по-настоящему активного отдыха.

Продуманное зонирование, внимание к интересам и требованиям сразу нескольких групп посетителей – от мала до велика, от творческих умов до бесстрашных стрит-рейсеров – результат кропотливой работы всех причастных к открытию этого чудо - города.

Не обошлось и без развлекательной программы: концерт группы The Pikebones – наших финских гостей, играющих на кантеле с символикой Angry Birds, невероятное барабанное шоу Drum time, и многого-многого другого!

Выбор тематики для открытия развлекательного парка понятен. Мало, кто знает, что всемирно известная игра Angry Birds была создана именно в Финляндии — родине, одновременно, строительной компании ЮИТ ДОМ, компании Rovio, которые придумали сердитых птичек, и компании Lappset, которая уже более 40 лет делает лучшее в Европе оборудование для детских площадок и спортивных комплексов. Компания Новые горизонты, являясь официальным представителем Lappset в России, была горда и счастлива возможности стать частью этого грандиозного проекта, уже завершившегося громким и весёлым открытием.

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки