8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
В Мещерском парке появились знаменитые птички Angry Birds!

Новости

8 июня 2015
Назад
В Мещерском парке появились знаменитые птички Angry Birds!
8 июня 2015
Назад
В Мещерском парке появились знаменитые птички Angry Birds!

Маленький сказочный городок Angry Birds в Мещерском парке приглашает всех детей!

В 2011 году парк получил новое название – Мещерский природный парк, которое еще раз подчеркнуло его природоохранное и просветительское назначение. С конца 2011 года в парке начали проводиться работы по ландшафтному благоустройству, модернизации существующих объектов и восстановлению экосистемы леса.

Парк очистили от больных и поваленных деревьев,здесь появились велосипедные и пешеходные дорожки, детские игровые площадки и спортивные объекты.

Компания Новые Горизонты с 2010 года активно участвует в проекте по благоустройству города Москвы и прилегающих парков. Не один десяток детских игровых площадок и самого современного оборудования были установлены в черте города, центральных парках города Москвы, в прилегающих зеленых зонах ТЦ и зданиях административного назначения. Игровые площадки поставляемые нашей компанией отличаются непревзойденным качеством и уникальным дизайном, специально разработанным Финской компанией Lappset – знаменитого во всем мире производителя детского игрового оборудования.

Сегодня плоды работы и совместного творчества мы можем наблюдать в знаменитом природном парке Мещерский. Игровые комплексы Lappset Angry Birds ярко вписались в ландшафт прекрасного парка и сегодня приносят улыбки всем его посетителям. Испытать непередаваемые ощущения и почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом детишки смогут, прокатившись на популярном игровом комплексе канатная дорога. Игровой комплекс с гнездом птиц и невероятно крутой горкой-труба не оставит равнодушным ни одно ребенка. Провести весело время на природе, поиграть на площадках Angry Birds, спуститься с крутой и высокой горки, испытать невероятные ощущения, передвигаясь по канатной дороге все маленькие посетители смогут уже сегодня в Мещерском природном парке!

Другие новости
24 апреля 2024
"Новые Горизонты" - участник обсуждения нового законопроекта!

23 апреля наша компания приняла участие в экспертном обсуждении, организованном депутатом Госдумы Татьяной Буцкой ("Единая Россия") на тему законодательного регулирования отрасли детских аттракционов.

Подробнее
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки