8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Интерактивные площадки в Подмосковье и республике Адыгея!

Новости

2 сентября 2016
Назад
Интерактивные площадки в Подмосковье и республике Адыгея!
2 сентября 2016
Назад
Интерактивные площадки в Подмосковье и республике Адыгея!

Спешим поделиться отличными новостями - в конце августа мы произвели монтаж сразу двух наших новинок! Не имеющие аналогов интерактивные площадки Sona, производства компании «YALP» (Нидерланды), появились в Подмосковье и республике Адыгея.

«Sona» в республике Адыгея стала первой интерактивной аркой, выпущенной в эксклюзивном кремовом цвете. И сейчас все посетители ТРЦ «МЕГА» Адыгея-Кубань могут абсолютно бесплатно развлекаться на этой замечательной площадке.

Счастливыми «обладателями» второй площадки Sona стали жители поселения Сосенское. Площадку можно найти в п. Коммунарка, рядом с ДК «Коммунарка». Хотя «Sona» разрабатывалась специально для улицы и легко выдерживает перепады температур в диапазоне от -40 до +60 °C, в России такую установку произвели впервые. Зато жители окрестностей круглый год смогут наслаждаться веселыми играм и зажигательными танцами на свежем воздухе.

«Sona» – это симбиоз современных технологий и активных игр на улице – игровая площадка для детей и подростков, взаимодействующая с участниками игры.

«Sona» снабжена динамиками, видеокамерой, датчиками движения, а также системой запоминания и систематизации результатов игр. Не смотря на свою высокотехнологичность арка очень проста в использовании – управление во время игры осуществляется всего одной кнопкой. Установленная сим-карта обеспечивает доступ к личному кабинету в сети интернет, благодаря которому владелец или администратор оборудования может корректировать настройки и просматривать статистику игр.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки