8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Лето в разгаре – новые веломобили Berg на складе!

Новости

14 июля 2014
Назад
Лето в разгаре – новые веломобили Berg на складе!
14 июля 2014
Назад
Лето в разгаре – новые веломобили Berg на складе!

Berg представляет вашему вниманию две потрясающие новинки в модельном ряду веломобилей.

Лето! Хочется ярких красок, ярких впечатлений и ярких эмоций! Berg представляет вашему вниманию две потрясающие новинки в модельном ряду веломобилей. Встречайте уникальные, эксклюзивные, неповторимые Berg Buzzy и Berg Ford Mustang!

Вашему малышу только два года и ему скучно на улице? Он вырос из коляски, ходунков и велобега? И вы считаете, что ему рано садиться на велосипед? Именно для таких ситуаций создан Berg Buzzy – единственный и неповторимый веломобиль для деток от ДВУХ лет! Маленький, лёгкий, манёвренный, с регулирующимися рулём и высотой сидения. С эргономикой, удобной и понятной даже самым маленьким. И, конечно, абсолютно безопасный для любого шустрого непоседы.

Пополнилась линейка лицензионных веломобилей Berg. Теперь, наряду с сериями Berg Ferrari, Berg Jeep Wrangler, Berg John Deere, Berg TRAXX, появился новый веломобиль Berg Ford Mustang! Узнаваемые легендарные черты, яркий огненно-жёлтый цвет, красивые очертания – чем не звезда кинохроники? Про дату начала продаж следующих новинок веломобилей Berg спрашивайте у наших менеджеров.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки