8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Конференция в офисе компании Новые Горизонты "Ни на что непохожие веломобили и эксклюзивные батуты Berg"

Новости

30 апреля 2015
Назад
Конференция в офисе компании Новые Горизонты "Ни на что непохожие веломобили и эксклюзивные батуты Berg"
30 апреля 2015
Назад
Конференция в офисе компании Новые Горизонты "Ни на что непохожие веломобили и эксклюзивные батуты Berg"

Дорогие друзья, клиенты, партнёры и коллеги! Приглашаем Вас на конференцию, посвященную продукции голландской компании Berg,которая состоится 18 мая 2015 года в офисе компании Новые Горизонты! Адрес нашего офиса: г.Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д.6/1, офис 20.

Вниманию Интернет-магазинов и пунктов проката веломобилей в Москве и Московской области!!!

Уважаемые коллеги!

18 мая 2015 года в 10:00 в офисе компании Новые Горизонты пройдет конференция, посвященная продукции компании Berg(Голландия).

В конференции примут участие представители интернет-магазинов, представляющих продукцию Berg в России, а так же владельцы точек проката в Москве и МО области и их представители.

В ходе конференции запланированы следующие форматы: презентация и история компании Berg, экспертный диалог с представителем компании Berg – Йеруном Либером, дискуссия и параллельные секции по ключевым вопросам.

Формат конференции позволит участникам получить актуальную информацию по продукции веломобилей и батутов Berg, квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам инновационных технологий Berg. Демонстрационный зал компании Новые Горизонты позволит участникам протестировать модели веломобилей и батутов, оценить их качество и материалы.

Участники конференции обеспечиваются каталогами продукции на русском языке, технической информацией о совершенно новых моделях Berg, а так же видеоматериалами по продукции.

Адрес нашего офиса: г.Москва ,Проезд Завода Серп и Молот, д.6/1, офис 20.

Убедительная просьба, предварительно написать информацию об участнике на почту до 7 мая 2015 года, так как кол-во участников ограниченно: shop@newhorizons.ru или связаться по телефону 89151020519 Павел
Будем искренне рады вашему участию!

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки