8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
ИТОГИ РАППА ЭКСПО - 2015

Новости

12 марта 2015
Назад
ИТОГИ РАППА ЭКСПО - 2015
12 марта 2015
Назад
ИТОГИ РАППА ЭКСПО - 2015

Выставка РАППА ЭКСПО-2015 показала актуальные тренды мирового рынка развлечений, современные технологии и форматы досуга, которые будут в ближайшее время радовать посетителей парков, аквапарков и развлекательных центров.

Компания Новые горизонты, традиционно, принимала участие в мероприятии со своим корпоративным стендом. Менеджеры компании знакомили гостей и участников выставки с нашими усовершенствованными проектами и абсолютными новинками в области проектирования, установки и эксплуатации самого разнообразного детского игрового оборудования. Новый корпоративный Каталог игровых комплексов 4кидс и новые проекты многоуровневых детских лабиринтов наглядно демонстрировали клиентам, коллегам и гостям выставки новейшие тенденции в организации детских игровых зон и детских комплексов. Игровые комнаты для небольших помещений, многоуровневые лабиринты в необычной стилистике. Новинкой сезона были представлены игровые уличные комплексы NEW FINNO от всемирно известного поставщика игровых детских площадок LAPPSET. На стенде демонстрировалась игровая горка со светодиодной подсветкой – один из элементов игрового комплекса 4Kids, уже завоевавшие популярность в индустрии развлечений.

Стойка с веломобилями Berg, как всегда, украсила стенд компании. Давно и прекрасно зарекомендовавшее себя игровое оборудование – веломобили для проката и педальные машинки для индивидуальных клиентов. Тем более что в линейке Berg есть веломобили для малышей, семейные веломобили и педальные машинки для любителей фрирайда и экстрима! Новинкой сезона от компании Berg был представлен веломобиль BERG X-Cross c приводом BFR (вперед\назад\тормоз педалями) и дополнительный ручной тормоз! Яркий оранжево-черный дизайн – не останется незаметным. Усовершенствованный привод также обеспечивает плавное рулевое управление и плавный ход. Превосходное качество и фантастический дизайн. Профессиональные выставки игрового и развлекательного оборудования для компании Новые горизонты являются прекрасной возможностью продемонстрировать свои наработки, рассказать постоянным и потенциальным клиентам о своих планах, похвастаться свершениями и обозначить планы на будущее.

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки