8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Сенсация! Интерактивная площадка в ТЦ Мега Белая Дача!

Новости

1 июня 2015
Назад
Сенсация! Интерактивная площадка в ТЦ Мега Белая Дача!
1 июня 2015
Назад
Сенсация! Интерактивная площадка в ТЦ Мега Белая Дача!

Открытие интерактивной игровой площадки для детей и взрослых в ТЦ Мега Белая Дача.

Сенсация!! Впервые в России. Встречайте игру нового поколения и игру нового времени!

В последние выходные мая в Торговом центре Мега Белая Дача нашей компанией Новые Горизонты была установлена первая в России игровая площадка для детей Sona. Детская площадка Sona – современный игровой комплекс с возможностью выбора запрограммированных игр, на основе музыкальных композиций и различных вариантов движений. Sona – это современный и эффектный архитектурный объект, мгновенно привлекающий внимание и детей, и взрослых. В игровом комплексе Sona предусмотрена видеокамера, несколько уровней музыкальных подвижных игр для команд детей и подростков, с возможностью устраивать соревнования, т.к. эта новая игровая система запоминает и систематизирует результаты! Игровая площадка уже сегодня полна посетителей, где развлекаются не только дети, но и взрослые.

Наша компания сегодня на рынке игровой индустрии развлечений для детей в первых рядах. Нашу компанию знают уже много лет самые крупные строительные организации и заказывают детское игровое оборудование самые крупные сетевые операторы индустрии развлечений. Быть в курсе последних событий и новых тенденций игровой сферы, поставлять эксклюзивный, новый и качественный продукт для детских игровых комнат и детских площадок - это одна из важнейших задач нашей компании! В наших планах осуществить еще много проектов и установить для детей качественное и самое современное оборудование, ведь нашим девизом остается неизменная фраза: «Я счастлив, когда счастлив мой ребенок!»

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки