8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Екатеринбург - новый активити-парк в ТРК Академический

Новости

28 июля 2017
Назад
Екатеринбург - новый активити-парк в ТРК Академический
28 июля 2017
Назад
Екатеринбург - новый активити-парк в ТРК Академический

В Екатеринбурге в Торгово-развлекательном комплексе «Академический» сеть активити-парков «Fun Jump» представляет огромную батутную арену, скалодром, игровой лабиринт, тарзанку — троллей, зону для малышей, а также опытных тренеров по акробатике, фитнесу и джампингу.

Мимо такого события жителям Екатеринбурга точно не пройти. Новые Горизонты завершили проект в Екатеринбурге. В торгового-развлекательном комплексе Академический, сеть активити парков «Fun Jump» («Фан Джамп») представляет огромную батутную арену, скалодром, игровой лабиринт, троллей, зону для малышей, а также опытных тренеров по акробатике, фитнесу и джампингу. Активити парк открыл свои двери для посетителей уже с 15 июля, а вот Торжественное открытие состоится 26 августа. В программе праздника запланированы мастер-классы, анимация, шоу мыльных пузырей и бумажное шоу, спортивные игры и эстафеты и конечно самое веселое и увлекательное занятие — прыжки на батутной арене.

Другие новости
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
15 марта 2024
"Новые Горизонты" на форуме "Как повысить привлекательность санаториев для детей и взрослых".

6 марта директор по продажам компании "Новые Горизонты", Сергей Привезенцев, выступил на форуме на вебинаре  "Как повысить привлекательность территории и общественных пространств санатория для детей и взрослых?"

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки