8 800 100-58-13 Звонки по всей России
+7 495 120-89-99 Звонки по Москве и МО
WhatsApp онлайн консультация
Уникальный ди-джей пульт для детей и подростков!

Новости

19 августа 2015
Назад
Уникальный ди-джей пульт для детей и подростков!
19 августа 2015
Назад
Уникальный ди-джей пульт для детей и подростков!

Микшировать, создавать новые хиты и управлять танцополом - вместе с FONO!

Летние каникулы позади и молодое подрастающее поколение ищет "пристанище" для общения со сверстниками. Казалось бы мест для проведения досуга молодежи множество, но в каждом ли районе оно есть?! Ведь самое лучшее место - это место рядом с домом, где родители не будут беспокоится, что их чадо далеко на окраине города или за его пределами..Сегодня компании-производители детского игрового и развлекательного оборудования для разных категорий детей и подростков стремятся создавать все более новые и усовершенствованные игровые элементы, которые соответствуют требованиям стремительно развивающегося современного мира.

Компания Новые Горизонты поставляет игровое оборудование для всех категорий детей от самых знаменитых производителей в мире и является лидером в этом направлении. Разработка нового поколения от голландского производителя сегодня является уникальной в своем роде. Ди-джей установка, профессиональная акустика и мини-танцпол - вчера были доступны только в клубах и под руководством взрослых. Сегодня же стать настоящим ди-джеем и почувствовать себя звездой танцпола можно на оборудовании Fono! Невероятная разработка позволяет записывать музыку прямо с мобильного телефона. Достаточно просто положить телефон на ди-джей панель! Микшировать, создавать новые хиты и управлять танцополом - вместе с FONO. Новинка заинтересовала известные строительные организации, современные жилые комплексы, торгово-развлекательные центры и парки, частные школы и досуговые центры для молодежи. Если вы хотите, чтобы ваш досуговый центр или жилой комплекс или торговый центр стал притяжением всех поколений детей и подростков, тогда вам к нам, в Новые Горизонт

Другие новости
5 апреля 2024
"Новые горизонты" - участник ростовского форума по благоустройству!

21 апреля в г.Ростове-на-Дону под эгидой аналитического центра «Эксперт Юг» прошел круглый стол «Эволюция благоустройства: как меняется подход власти и застройщиков к среде».

Подробнее
25 марта 2024
Приглашаем на стенд компании "Новые Горизонты" на выставке Park Season Expo 2024

Друзья, приглашаем вас посетить 3-4 апреля IV Международную выставку-конференцию ParkSeason Expo, по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, где наши эксперты расскажут о новых трендах индивидуального проектирования детских игровых площадок.

Подробнее
21 марта 2024
Ждем вас на выставке NatMallExpo - 2024

Друзья, приглашаем вас 2-4 апреля на выставку NatMallExpo, в которой примет участие наша компания!

Подробнее
НОВЫЙ ПРОЕКТ:
Детские
научные
площадки